予約状況RESERVATION STATUS

2022年9月

日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日

28

29

30

31

1

  • 09:00~12:00ナネア
  • 13:00~16:00(な)俳句
  • 18:00~20:00成瀬台フォトクラブ

2

  • 10:00~12:00(な)役員会
  • 13:00~14:00(な)フラサークル
  • 14:00~16:00ふるさと成瀬盆踊りの会
  • 16:00~17:00(エ)太極拳(金)

3

  • 08:00~09:00(エ)太極拳(土)
  • 09:30~12:30地区委員会
  • 15:00~17:00まつり実行委員会
  • 17:00~19:002丁目自主防災隊

4

  • 08:00~12:00ゆりの木運営委員会
  • 13:00~16:002丁目自治会

5

  • 10:00~12:00成瀬太極拳同好会
  • 14:00~16:00ふるさと成瀬盆踊りの会

6

  • 09:00~10:00(エ)太極拳(火)
  • 10:00~12:00(エ)健康体操
  • 13:00~14:00共生セミナー
  • 14:00~18:00共生セミナー

7

  • 10:00~13:00(な)カラオケ
  • 14:00~16:00ふるさと成瀬盆踊りの会

8

  • 09:00~12:00ナネア
  • 14:00~18:00共生セミナー

9

  • 09:30~12:30(エ)スケッチ
  • 13:00~14:00(な)フラサークル
  • 14:00~16:00ふるさと成瀬盆踊りの会
  • 16:00~17:00(エ)太極拳(金)

10

  • 08:00~09:00(エ)太極拳(土)
  • 09:00~13:00まつり実行委員会
  • 13:00~17:00ラジオ体操・映画同好会

11

  • 08:00~11:00ゆりの木運営委員会
  • 11:00~15:00まつり実行委員会

12

  • 10:00~12:00成瀬太極拳同好会
  • 13:00~14:00(な)太極拳
  • 14:00~16:00ふるさと成瀬盆踊りの会

13

  • 09:00~10:00(エ)太極拳(火)
  • 10:00~12:00(エ)健康体操
  • 14:00~16:00ふるさと成瀬盆踊りの会

14

15

  • 09:30~12:00南地域子育て相談センター
  • 15:00~17:00(エ)カメラ

16

  • 10:00~11:00(な)フラサークル
  • 11:30~13:30(な)コーラス
  • 14:00~16:00ふるさと成瀬盆踊りの会
  • 16:00~17:00(エ)太極拳(金)

17

  • 08:00~09:00(エ)太極拳(土)
  • 09:00~12:002丁目自治会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

18

  • 08:00~12:00まつり実行委員会
  • 13:00~16:004丁目自治会
  • 16:00~20:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

19

まつり実行委員会

20

まつり実行委員会

21

  • 08:00~12:00まつり実行委員会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~18:00(ゆ)改修工事実行委員会
  • 18:00~22:00まつり実行委員会

22

まつり実行委員会

23

まつり実行委員会

24

まつり実行委員会

25

  • 08:00~11:00ゆりの木運営委員会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~20:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

26

  • 10:00~12:00成瀬太極拳同好会
  • 13:00~14:00(な)太極拳
  • 14:00~16:00(エ)健康体操(土)

27

  • 09:00~10:00(エ)太極拳(火)
  • 10:00~12:00(エ)健康体操
  • 14:00~17:00共生セミナー
  • 17:00~20:00(エ)男の料理

28

  • 13:00~16:00(な)カラオケ

29

  • 09:00~12:00ナネア
  • 13:00~15:00みんなで楽しく歌おう会

30

  • 13:00~15:00(な)おしゃべり会
  • 16:00~17:00(エ)太極拳(金)

1

2022年9月

日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日

28

29

30

31

1

  • 13:00~17:00おもちゃ病院

2

  • 10:00~12:00北成瀬台自治会防災チーム

3

  • 10:00~12:00北成瀬台自治会

4

  • 08:00~11:00ゆりの木運営委員会

5

6

7

  • 13:00~17:00(な)麻雀

8

  • 13:00~16:00(エ)囲碁

9

  • 09:00~13:00まつり実行委員会
  • 13:00~17:00(な)麻雀

10

  • 09:00~13:00まつり実行委員会
  • 13:00~17:00地区委員会

11

  • 08:00~11:00ゆりの木運営委員会
  • 11:00~15:00まつり実行委員会

12

13

  • 10:00~14:00サロン 虹

14

  • 10:00~12:00暖家の会
  • 13:00~17:00(な)麻雀

15

  • 09:00~12:00(エ)パソコン

16

  • 13:00~17:00(な)コーラス

17

  • 09:00~12:002丁目自治会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~20:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

18

  • 08:00~12:00まつり実行委員会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~20:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

19

まつり実行委員会

20

まつり実行委員会

21

  • 08:00~12:00まつり実行委員会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~19:00まつり実行委員会
  • 19:00~22:00地区委員会

22

まつり実行委員会

23

まつり実行委員会

24

まつり実行委員会

25

  • 08:00~12:00ゆりの木運営委員会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~20:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

26

  • 09:00~13:00まつり実行委員会
  • 14:00~16:00(な)ハーモニカ

27

  • 10:00~14:00サロン 虹
  • 15:00~17:00(エ)男の料理
  • 17:00~20:00(エ)男の料理

28

  • 10:00~12:00暖家の会

29

  • 09:00~12:00(エ)パソコン

30

  • 13:00~16:00(エ)囲碁

1

2022年9月

日曜日 月曜日 火曜日 水曜日 木曜日 金曜日 土曜日

28

29

30

31

1

  • 09:00~12:00バイレピラティス

2

  • 13:00~16:00むくげの会

3

4

  • 08:00~12:00ゆりの木運営委員会

5

  • 09:00~12:00バイレピラティス

6

  • 10:00~12:00成瀬の自然を守る会

7

  • 10:00~12:00チャイヨガ

8

  • 09:00~12:00バイレピラティス

9

  • 14:00~16:00着もの着つけ教室

10

  • 13:00~17:00地区委員会

11

12

  • 09:00~12:00バイレピラティス
  • 13:30~15:30(木)着付教室

13

  • 10:00~13:002丁目花の会

14

  • 10:00~12:00チャイヨガ

15

16

  • 13:00~16:00むくげの会

17

  • 09:00~12:002丁目自治会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~20:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

18

  • 08:00~12:00まつり実行委員会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~20:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

19

まつり実行委員会

20

まつり実行委員会

21

  • 08:00~12:00まつり実行委員会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~20:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

22

まつり実行委員会

23

まつり実行委員会

24

まつり実行委員会

25

  • 08:00~12:00まつり実行委員会
  • 12:00~16:00まつり実行委員会
  • 16:00~20:00まつり実行委員会
  • 20:00~22:00まつり実行委員会

26

  • 09:00~12:00バイレピラティス
  • 13:30~15:30(木)着付教室

27

28

  • 10:00~12:00チャイヨガ

29

  • 09:00~12:00バイレピラティス
  • 14:00~16:00(エ)カメラ

30

  • 14:00~16:00着もの着つけ教室

1